Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Rodeln in verschneiter Stadt, signiert Viktor Pipal, Aquarell mit Kreide auf Papier, 31,5 x 38,5 cm (Passep.-Ausschn.), gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:05
EUR 400.-
Viktor Pipal *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:05 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-